22 милиционера издевались над людьми на симферопольском вокзале
Июль 15, 2008, Комментарии(120)
Сотрудники Службы внутренней безопасности МВД Украины задержали еще троих сотрудников линейного отделения милиции железнодорожной станции «Симферополь»
, которые издевались над гражданами и отбирали у них деньги и личные вещи. Об этом в понедельник на брифинге в Киеве сообщил начальник СВБ МВД Украины Василий Слободяник.
По его словам, среди этих трех задержанных есть начальник отдела кадров линейного отделения милиции.
Как отметил руководитель СВБ, по этому делу в целом задержаны 22 сотрудника линейного отделения милиции.
В начале весны сотрудники Службы внутренней безопасности на Приднепровской железной дороге и в Крыму, прокуратуры и СБУ разоблачили ряд работников линейного отделения милиции на железнодорожной станции «Симферополь», которые в 2007-2008 годах с применением физического насилия присваивали имущество граждан. Прокуратура возбудила уголовное дело по ч.3 ст. 364 и ч.2 ст. 365 Уголовного кодекса Украины.
«ForUm»
Июль 15, 2008 at 1:03 пп
Деловой революцонер мать твою такие как ты отрываться будут и людей на виселицу посылать? Еврейские погромы или ментовские? Беспредел? Смерть? Голод? Быдло увласти то, что было то и останется, а много, очень много хороших, умных, добрых, доверчивых, талантливых людей смешают с дерьмом и забудут вот, что такое революция. Любая революция - это прорыв канализации при котором гамно лезет вверх.
Июль 15, 2008 at 12:54 пп
Какие вы все умные просто балдею когда читаю. Да есть среди работников внутренних органов разные люди есть (как и в любом организме) паразиты мусора поганые и волки позорные а есть и полезные бактерии (менты) которые избавляют более крупный организм - общество о дерьма всякого. И между прочим в городе Раздельная каждую неделю гибнет или получает ранение работник милиции и все молчат ругать мы все молжем а вы пойдите ув ментовке поработайте,а потом скажите как оно а девушке что тут про врачей и учителей писала скажу одно врачи людей калечат детей из роддомов продают. А учителя мздоимцы еще те,дерут взяточки аж сверкает я уж не говорю о преподах в ВУЗах так,что не судите да не судимы будете.
Июль 15, 2008 at 9:14 дп
Собралась в Крым отдыхать, в Симферополе еще не бывала… уже и не хочетсься, да еще наслышана о неприязни к жителям Западной Украины
Июль 15, 2008 at 9:12 дп
В Украинской армии служит около 300 тысяч человек , а в ментуре около 1 миллиона. Так кого мы кормим уважаемые граждане ? А кто-то пытается убедить в том что нету на контрактников денег. Все и вся у нас есть только нету кому распорядиться.
Июль 15, 2008 at 8:36 дп
Вся беда в том, что даже набавив зарплату работникам милиции ЧАСТЬ из них будет себя вести так как и вела до того….
За совковое время у работников милиции (и не только) сложилось твердое убеждение, что представитель власти имеет право нарушать закон.
Что мы и видим везде и всюду…
Пролетарская милиция ведет себя по пролетарски…
А что Вы хотели…
Людей надо воспитывать и готовить для службы в милиции, а для этого необходимо разогнать жлобов в погонах, начиная с областных структур..
Оставить нормальных , честных и порядочных людей для которых честь и закон превыше всего!
Живи УКРАИНА
Июль 15, 2008 at 8:35 дп
Живи УКРАИНА
Июль 14, 2008 at 12:10 пп
Как-то выбили у меня в машине стекло, украли портфель с документами. Только из ментовского протокола узнал много нового о машине и ситуации… Резюме было - ничего ценного не пропало, автомагнитола на месте. Прикольные они пацаны.
У родственников обокрали квартиру. Вызвали ментов. Осмотрели, накалякали протокол, ушли. И пепельницу сперли…
Раньше думал - просто анекдот.Но слышал лично фразу “ваши макументы”.
Вы не заметили, что наши менты все на одно лицо,с одинаковым выражением оного, одного роста, и , все, как один патрулируют только под фонарями. Боятся и правильно. Я одному менту в темноте руку сломал, встретил его случайно через полтора года…
Июль 14, 2008 at 11:49 дп
Алекс сказал:
“Вот многие ругают милицию, а ведь никто не сказа что там платят копейки…прожить на зарплату в 1000гр попробуте умики речистые…”
А ТЫ УРОД ПОЙДИ В ШКОЛУ ИЛИ В БОЛЬНИЦУ ЗА 1000 ГРН. ПОРАБОТАЙ!!! ИЛИ УЧИТЕЛЯМ ТОЖЕ НАД ДЕТЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ, А ВРАЧАМ НАД ПАЦИЕНТАМИ! МЕНТЫ - МУДАКИ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ НОРМАЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДЯМ ПОМОРАЮТ)
Июль 14, 2008 at 11:40 дп
в Украине никого никогда не наказывали. Здесь все разрешено.
Июль 14, 2008 at 11:39 дп
Вы все такие умные? Вам череп не жмёт. Милиция ето всего лишь рычаг власти которым последняя действует на народ. А поскольку наш народ село неасвальтируване, то и действия к нему соответствующие. А милиция всего лиш рычаг етого действия.
Июль 14, 2008 at 11:08 дп
комментариев смотрю море, а конкретных действий пока не вижу. Любая проблема имеет две стороны. и только каждый сам выбирает на какую смотреть. Крым - это Крым. живу тут с самого рождения. Наш маленький полуостров через многое прошел и ментов переживет. А вокзал это вокзал, что в Москве приезжих гоняют ( если не сказать хуже), что во Львове, что в Киеве и т.д. на то и вокзал… Просто будьте внимательней и никому не доверяйте.
P.S. А в ППС идет у нас в основном молодняк тупой и жадный.
Июль 14, 2008 at 11:00 дп
скажу так, есть опыт общения со “стражами порядка” как в Крыму, Киеве, так и на западе Украины, так вот ППСники реально оболдуи и типа установка для них “прокатать” по полной…так вот они реально боятся гласности…все время меня выручало то что я был работником СМИ, сразу никогда удостверение не показывал уж потом когда они руками в сумке “порытся” наровили или же за рваные джинсы прицыпится хотели…одним словом 75% там тупые уроды 25% люди которые реально служат людям…возможно милиция это концентрированое отображение общества…
Июль 14, 2008 at 10:34 дп
О чем говорить…у меня 3 года назад погиб друг ,его сбил на пешеходном переходе пьяный водитель,который несся около 120.И что…..Ничего.Дело тянется до сих пор, водитель на свободе.Дело раза два “теряли”,следователь теряется от матери погибшего,и свидетели уже куда то пропали,хотя дело было рядом с остановкой (было не менее 5 человек)!!!!!!!!!Менты твари
Июль 14, 2008 at 10:24 дп
полтора года назад, 16 января 2007 года моего внука в Жидачеве Львовской области арестовали милиционеры. по подозрению в убийстве.. ст. 115.ч.1. Он был в то время несовершеннолетним. Меня к нему не пускали. не пускали к нему 10 месяцев. Милиционеры жидачевского РОВД силой выбили признание. и представте себе они даже не провели судебно-медицинской экспертизы. не брали на анализы кровь покойного. одежду..ни у свидетеля ..как бы свидетеля..ни у моего внука. прост голые подписи–мол признаю свою вину…и лжесвидетельство “свидетеля”. Мало того, от родственников скрыли день суда. не вызывали ни мать..ни бабушку и дедушку которые воспитывали внука. не хотели слушать наших свидетелей. судили на свое усмотрение. по своим закона. написали мы письма в генеральную..Луценко..и знаете что ответили: все нормально. все по закону. Господин Луценко врет, что он за закон. потому что его подопечные грубо нарушили законы и конституцию Украины. Мало того, что не дали ребенку адвоката..и не позвали на допрос несовершеннолетнего бабушку (она в то время была за дверью)которую нагло выкинули за двери..но еще и не провели экспертизы. И что ееще интересно- сделали внука дурным. отправили в психушку. спасибо Николаю Катеринчуку, народному депутату Украины, а так же министру здравоохранения пану Князевичу- которые помогли с повторной эекспертизой и парня признали здоровым. Сейчас он в Сизо во Львове. Интересен факт и в том. что моего внука, Олега Рыбчака, на днях для “видтворення” событий отправят ближе..в Стрый. а там сейчас следственным изолятором руководит..пан Корыстенськый..который выбивал показания у моего внука.. вот вам история.
Июль 14, 2008 at 10:21 дп
прочёл весь комментарий и понял что на Украине нормальных людей очень много, а вся шушера 1-2%.Так неужели нельзя справиться
Июль 14, 2008 at 10:13 дп
полтора года назад, 16 января 2007 года моего внука в Жидачеве Львовской области арестовали милиционеры. по подозрению в убийстве.. ст. 115.ч.1. Он был в то время несовершеннолетним. Меня к нему не пускали. не пускали к нему 10 месяцев. МиЛИЦИОНЕРЫ СИЛО
Июль 14, 2008 at 9:56 дп
В 2006 мене з другом після перевірки документів і обшуку на сімферопольському вокзалі, після виходу з мусарки зустріли карманніки які полізли зразу в ті кармани де був гаманець, 100% ппс-нік сраний здав, так що так їм і треба, давно пора було їх садити, а карманніки обламались не на тих попали!
Июль 14, 2008 at 9:45 дп
Прикольно оправдывают мусоров:”Попробуйте сами жить на 1000грн.” А их что, силой в ментовке держат? Хотят денег-пусть пи…ют туда, где их платят. Пусть учатся и т.д. В мусора идут только ничтожества и мажоры(эти становятся ментовскими начальниками). Это уже всем понятно.
Июль 14, 2008 at 9:39 дп
У меня знакомый бывший мент-так его долбаный сынок с друзьями убили нарика ради прикола, и что вы думаете -этим выблядкам дали условно! Какая гуманная судовая система-ведь мальчикам всего по 21 году-зачемже им жизнь ломать. Мочить и стирилизовать-чтобы не плодились дряни.
Июль 14, 2008 at 8:46 дп
Наконец-то прикрыли лавочку! Помню, лет 10 уже без напряга не пройти мимо вокзала. Менты как собаки кидаются. Раз видел, как тормознули ППСники двух турысток с чемоданчиками на колесиках в миниюбках и на шпильках )))) документы проверили да в сумках порыться предложили. Шо они там хотели найти? ))))
Июль 14, 2008 at 8:21 дп
Генерал милиции это пройденный этап.
Мы хорошо все знаем этот Ильичева вариант.
В Севастополе был этот генерал.
У нас процветал прекрасно криминал.
Когда его он вдохновлял.
Его он просто защищал.
Кого уж лучше может выбрать эта власть.
Криминал вернулся в Крым опять сейчас.
Процветать он будет, как в прошлый раз.
Ничего не поменяется у нас.
Июль 14, 2008 at 8:07 дп
…а кто говорит, что среди этих, нет нормальных людей, которые за 1000гр. делают правильно свою работу??!! Но-кто изначально пойдет на такие деньги работать??? А я расскажу-лимита (которая ненавидит всех и вся), которая за ради жизни в городе переступит черз все что угодно. И люди , которые понимают, что милиция-это узаконеная лампа Алладина, вышел в наряд, получил прибавку к зарплате…..хамство, жлобство и низкий интелект-это протрет нашего ППСника (в большинстве случаев).
Июль 14, 2008 at 7:35 дп
На Симферопольском вокзале, сколько себя помню, менты что хотели, то и творили!!! Впечатление такое что туда специальный кастинг устраивают при приёме на работу! А сейчас люди отдыхать едут, понятно что с деньгами которые многие целый год откладывают, и эти уёбки вон что вытворяют!!! Казнить нужно пару - тройку, прямо на привокзальной площади, глядишь, другие подумают. Хотя, у таких педерастов вряд ли есть чем думать!!!!
Июль 11, 2008 at 1:07 дп
И? дальше все буду молчать либо теревеныть вот так в пустую в коментах? жалеясь на жизнь?
Июль 9, 2008 at 9:37 дп
Про ЛОМ знаю не по наслышке. Правы те, кто говорит о небольшом проценте “порядочных в рядах”. Но все относительно. С Системой столкнулся полностью со всей и знаю по своему опыту: закон для них - бизнес, своих сдавать только когда собственную шкуру спасать надо, а иначе принимают ВСЕ возможные меры. Соблюдение закона для штатских, а им он служит инструментом заработка денег. А по поводу сломанных судеб: а скольким людям они жизнь исковеркали, выполняя заказы на возбуждение дел?
Июль 9, 2008 at 12:58 дп
Стоит ли говорить о независимом контролирующем органе . . .?
Июль 9, 2008 at 12:50 дп
Замість того щоб сидіти тут і філософсвувати, пропоную згуртуватися, і “відбирати” в таких козлів в кращому випадку здоров’я,в гіршому- життя, а там дивись і поважати почнуть
Июль 8, 2008 at 10:05 пп
Ну, снял я пару шапок с граждан… Так что, за ето сажать?!
Июль 8, 2008 at 9:48 пп
самое простое и самое действенное решение сажать их в обычные тюрмы
Июль 8, 2008 at 9:46 пп
у нас в магазине девушку кассира ограбтли на улице, отобрали мобилку и деньги. приехала в ровд ленинский в донецке а там её в камеру избили и изнасиловали уже года полтора длятся разборки а они работают спокойно как ниче не було
Июль 8, 2008 at 9:42 пп
самое простое и самое действенное решение сажать их в обычные тюрмы
Июль 8, 2008 at 7:49 пп
Цвиркун вы не правы. Здесь речь идет о милиции а не о гражданском сознании и нарушениях. не отклоняйтесь от темы. Тут каждый немного прав но как даже из статистики этого топа уже можно делать вывод- доверия к правоохранительным органам нету у населения ИБО они охраняют права но не наши а свои и своих “корешей”)) коорупция нахъ 1000%
Июль 8, 2008 at 7:46 пп
Вот многие ругают милицию, а ведь никто не сказа что там платят копейки и потому не идут работать люди умные, честные прожить на зарплату в 1000гр попробуте умики речистые…
Верно было замечено все ругают а чуть что бегут галопом- *ментики братки помогите*
Послужите сами господа с годик и всё поймёте…
Июль 8, 2008 at 7:40 пп
Наивные людишки.В каждом коллективе есть дурак юморист пьяница и все остальные пороки человечества
Июль 8, 2008 at 3:53 пп
Знаєте, хлопці, що риба псується з голови, але чистять її з хвоста.
Июль 8, 2008 at 3:24 пп
Да это все хорошо, что вы здесь говорите, но начните с себя!!! Перестаньте харкать на улице, бросать мусор и окурки. Платить за проезд в транспорте, мочиться в подъездах и лифтах и т.д.!!! Неужели это все делает милиция? Посмотрите в зеркало,- а менты это только наше отражение наделенное властью! НАЧНИТЕ С СЕБЯ, ВСЕ КТО ВНИЗУ ХОТЕЛ КРОВИ!
Июль 8, 2008 at 2:11 пп
>Татьяне. Дурак тот, кто пишет такое, как Вы!
Я и многие вокруг меня люди честно работают,качественно выполняют свои обязанности и живут тем, что честным трудом заработали.Но когда видишь хамоватые рожи “сотрудников”МВД,разъезжающих при более чем скромной зарплате на иномарках,подстать нефтяным магнатам и скупающих квартиры в Киеве в домах элит- и безнес- класса, то возникает резонный вопрос. И это при том, что в Киеве становится уже опасно ходить по улицам.
> К andrey: в “02″ звонить?! да Боже упаси Вас и всех Ваших родственников и знакомых. На примере знакомых и близких мне людей могу сказать, что кроме попыток “додолбать” своей тупостью,унизить пострадавших и сделать всё, чтобы поиздеваться над пострадавшим -милиция ни на что не способна.”Нормальные” парни замалчивают, не раскрывают преступления и делают всё, чтобы жертва была унижена, а преступники смело разгуливали на свободе.Потому что многие бандиты - лучшие кореша-собутыльники Ваших “нормальных” парней, часть из которых еще и скрытые пидерасты.
Июль 8, 2008 at 1:29 пп
как надо
Июль 8, 2008 at 1:24 пп
Просто очень тоскливо от всего этого. Зачем мы боролись за независимость???? Почему мы так не любим свою Украину??? Что мы оставим нашим детям??? Если мы все так испошляем. БОЛЬНО…И попробуйте не обвинять при этом правительство!!! А посмотрите каждый на СЕБя!! И скажите, что хорошего сделали ВЫ для хорошей жизни в НАШЕЙ СТРАНЕ!!! Только честно ОТВЕТЬТЕ!! И Вам все станет понятно!! ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ!!! Дурак всегда валит на другого!!!!
Июль 8, 2008 at 1:14 пп
2 Оксана: обращайтесь в Харьковскую Правозащитную Группу, http://www.khpg.org
Вроде это ближайшие к вам…
Июль 8, 2008 at 1:13 пп
Вы все тут такие умные, что просто тошнит. В милиции много нормальных порядочных ребят которые делают проффесионально свою работу. Когда ктото из вас на улице получит в дыню, сразу 02 набирают а не в приёмную к черновецкому.
Июль 8, 2008 at 1:08 пп
пора вообще ликвидировать милицию, ставшую раковой опухолью на теле бюджета страны. Милиция мало того, что льготно и вольготно шикует за эти деньги (судя по обедам её сотрудников в дорогих ресторанах, наличию даже у средней руки мента дорогих иномарок), но еще и не защищает людей от преступников, замалчивает преступления, пособничает нарушителям закона.А в ряде случаев сами работники “органов” совершают преступления и крышуют бандитизм. Чего стоит официальная точка по продаже/скупке краденной мобильной и автомобильной техники в городе Киеве. под названием “Радиорынок”, где прямо под стенами участка милиции люди в открытую реализовывают и скупают краденное.
Июль 8, 2008 at 1:03 пп
Дурной пример заразителен. Если Министру ВД можно безнаказано бить “морды”, то что говорить о тех, кто ему подчинён. Суд и компенсация, суд и компенсаци и так до самого европейвкого суда. Затраты большие, но и компенсация за злодеяние будут большая. Главное компенсацию будет платить государство, а не злочинец.Тогда-то Правительство быстро найдёт управу на реступников из милиции, которая нас “бережёт”.
Июль 8, 2008 at 12:54 пп
каждый народ имеет то правительство которое заслуживает
Июль 8, 2008 at 12:31 пп
За такое бы уголовную ответственность минимум от 5 до 10 лет и тогда этим уродам больше не захочется гоп стопом заниматься…уроды
Июль 8, 2008 at 12:28 пп
Доки не буде покарання за свавілля, доти ці паскуди питимуть народну кров. Карати!!!
Июль 8, 2008 at 12:18 пп
Даешь революцию. Ох и отрвемся на этих уродах и их хозяевах
Июль 8, 2008 at 12:01 пп
Нормальный и вменяемый человек никогда не пойдет сужить в ментовку. Туда идут бездельники, неудачники, обиженые, опущенные и т.д
Июль 8, 2008 at 11:59 дп
“Вчитися не хочу,воровать боюсь.”-девиз всех поголовно ментов!!!!!!Я в этом уже точно убедилась!Не знаю ни одного человека в милиции,сплошные телепни и подонки100%
Июль 8, 2008 at 11:35 дп
На кол их
Июль 8, 2008 at 11:16 дп
А кокого черта ты туда идешь работать за 1200? Иди на сройку пахать, там больше будешь получать. Эти уроды только убивать и воровать умеют. Мозгов ни на что большее нехвватает.
Июль 8, 2008 at 11:12 дп
убивать”!ловить по одному в подьездах и мочить !!! вместе с детьми и семьями - из гнид вырастают вши!!!Бей ментов!!!
Июль 8, 2008 at 11:05 дп
а это теже жлобы с фиксами с переферий поприезжали-работать не хотят, так в мусарню,там накормят на дурняк,форму выдадут и хотят по улицам ЕБЛОМ трусить. Сука уроды, паршивые овцы.
Июль 8, 2008 at 10:58 дп
Нормальные люди есть кругом! Просто надо отстаивать свои права: газеты, ВБ, прокуратура… А без правохранительных органов в условиях нашей демократии и гласности НЕЛЬЗЯ!!! Просто надо реформировать систему! А пока, к сожалению, “маемо те, що маемо”
Июль 8, 2008 at 10:57 дп
у меня участок работает - за 6 месяцев иномарку купил неплохую,потому как в районе крупный рынок с прилегающей землей,а там бабушки,лоточки без документов.точно знаю,что три точки его!катит на расслабухе и не беспокоят его наши комменты.меня остановили под домом,из документов только права,не прошло им надо было знать где я зарегистрирован причина - похож на преступника :))(с кого то шубу сняли),если бы не беременная жена - ночевал бы в ментовке…и вообще мент это состояние души))
Июль 8, 2008 at 10:36 дп
А не сделать ли товарисчам из СБУ сайт некой горячей линии доверия , что бы вот такие жалобы по поводу сынков на машинах , не просто валялись в каментах, а были рассамтрены .Ибо если все что поведала гражданка это правда , здесь мы наблюдаем явный состав преступления на который просто обязаны среагировать соответствующие органы. И вообще хватит сопли жевать сидеть , пора убивать ту часть менталитета которая нас заставляет быть такими возмущенными умными недовольнами но молчать при этом в тряпочку .В Европе по любому поводу организовываються массовые акции протестов, манифестации и страйки . Хватит бояться своего голоса =/ Нужно бояться своих же ” товарищей” которые могут в ответственный момент “подложить хрюшу” или сдать . Высокоморальность и идейность в воспитании , это ключь в будущее нормального уровня и условий жизни страны. Пардон что не на державний мови =(
Июль 8, 2008 at 10:31 дп
Тут де-хто вихвалявся, що у нього “менти” друзі… Тамбовський вовк йому товариш… Реформи треба робити з верху, але немає кому. Я хотів би глянути в очі доброму дядьку з сумщини, який обіцяв народу золоті гори 3.5 роки тому. Солодкі були казочки…
Июль 8, 2008 at 10:17 дп
для Оксаны 09.42.Сочувствую Вашей беде. Правоохранительные органы Вам не помогут. Они прикрывают друг друга. Тем более сынок серьезной шишки Вам попался. Самое простое - обратитесь к журналистам. Шансы невелики, но если они раскрутят это дело, то может быть у Вас что-то и получится.
Коррупция у нас повсюду. И правильно пишут “рыба гниет с головы”. Порядок должен быть во всем. А если взять какое-то одно резонансное дело, то врядли что получится. Там, вверху, все между собой повязаны. Найдут козлов отпущения, для виду пожурят, пройдет немного времени и все опять вернется. Так что “спасение утопающих - дело самих утопающих”. Не надейтесь на власть, старайтесь самостоятельно решать свои проблемы. Жаль, конечно, что столько денег из бюджета уходит неизвестно куда, но ничего поделать нельзя. Такая уж у нас страна ГОНДУРАС,
Июль 8, 2008 at 10:01 дп
Козлы, уроды и быдло - ету ментовскую психологию ничем не выбьеш. Вот чтоб их также убивали и грабили..
Июль 8, 2008 at 10:00 дп
У нас на Украине все проблемы потому что законы бездействуют, или действуют на самое несчастное население. Мне смешно смотреть как в новостях очередной раз показывают рейд по отлову проституток - нашли преступниц, ха-ха!!! настоящие политические проститутки никогда по закону не отвечают, для них он не писан. А жаль!
Июль 8, 2008 at 9:59 дп
И вправду, в менти йдуть, шоб взятки брати - уроди. Лиш менти і розбудовуються тепер. Кругом безпредєл ментовський. Це ж сплошні перевертні
Июль 8, 2008 at 9:58 дп
Сволочи меня не зачто посадили!! твари, за собственные веть летал
Июль 8, 2008 at 9:53 дп
У меня много знакомых ментов друзей. Скажу прямо- все они без исключения ищут где бы что поиметь на шару… Воообще менты- это такое племя… похуже орг. преступности. т.к. они и есть орг. преступность. Все менты имеют бизнес… А те что не имеют- шакалят на вокзалах… Граждане. будьте бдительны. доброго дяди Степы милиционера не было никогда. Это только в книжках и в фильмах, но это же вымысел, глупые!!!!!
Июль 8, 2008 at 9:52 дп
Дело в том, что большинство людей привыкли “делать как все”. В той же милиции есть и уроды и люди идейные и честные, но и тех и других меньшинство. Большинство же работает “как принято”. Вот в этом то и главная задача власти довести до сознания милиционеров как должно быть принято, Что можно делать а что нельзя. А наша власть установила такие нормы (не на словах а на деле) что большинство пытаясь соответсвовать этим нормам превращаются во взяточников и сволочей.
Июль 8, 2008 at 9:51 дп
У нас на Украине такой бардак потому что законы не работают, или работают, но только для того чтобы народ строить, а главные бандиты живут вне закона. Мне смешно смотреть, когда в новостях показывают как поймали проституток, нашли преступниц, ха-ха!!! Настоящие политические проститутки никогда не ответят по закону, им закон не писан.
Июль 8, 2008 at 9:49 дп
мне наравится перевод слова “мусор” на украинский язык “смиття” .Как точно в самую точку
Июль 8, 2008 at 9:49 дп
Это просто ужасно. Милиция просто оборзела. Они думают что им все можна, ведь они нас защищают, да они на голову сели.
Июль 8, 2008 at 9:42 дп
Ребята, помогите советом!Позавера моего брата на велосипеде в Харькове сбил сынок нач.ГАИ Харькова, который ехал на Паджеро. Было темно и этот сынок с дружками затянули моего брата в машину и привезли на какую-то квартирую. Там угрожали и требовали деньги за помятую дверь и разбитое окно. В это время брат корчился от боли и терял сознание. Сейчас он в больнице с кровоизлиянием правого полушария, а на плеч.суставе надо делать операцию. Дело менты уже перебрасывают, адвокат начал как-то вяло работать…Посоветуйте, куда мне обратиться, кому писать или подъехать - я то живу в Киеве?
Июль 8, 2008 at 9:39 дп
Жаль, что сажают их отдельно от обычных граждан, а то бы им там штанишки “завернули” и тот мусор который остался еще на свободе вынужден был задуматься.
Июль 8, 2008 at 9:32 дп
to Павел сказал: А вы попробуйте прожить на 1200 грн в месяц и семья и двое детей!
что за бред!!! вы подумайте сами, что вы пишите!.. Люди и на меньшее количество живут! или по вашему за деньги можно купить человечность??? выходит за 1000 грн скотина, а за 5000 уже порядочный человек.
Июль 8, 2008 at 9:28 дп
А мы милицию вызывали, так вместо того чтобы разобраться нам порекомендовали нанять бандитов чтобы подложить под дверь шину и поджечь - это так наказать обидчиков, потомучто нашей проблемой никто не будет заниматься. Тогда я окончательно поняла, что менты это те же преступники. Недавно прочитала “Лубянская преступная группировка” Литвиненко, и думаю что большая половина там правда. А они ведь на наши деньги существуют!!!
Июль 8, 2008 at 9:16 дп
Проблема существует. Я думаю, сколько им не дай зарплаты все равно мало будет. Человек привык брать и брать безнаказанно. Один мой знакомый (работающий в органах)сказал, что чувствует себя полубогом - в его руках судьба человека. Кстати, всех нас они считают простым быдлом и лохами, т.к. мы не принадлежим к их касте. Мы либо уже сидели или еще не сидели. Чистить надо все уровни и главное сверху. Но это мало вероятно. Самые главные преступники очищают низы от коррупции. Смешно…
Июль 8, 2008 at 9:16 дп
Я различаю слова “Мусор” и милиционер, милицию уважаю, а мусора - пидарасты! В крыму на вокзале мусора, посадят их на зону, вот тогда им вспомнит братва, по чем в Одессе рубероид!!!
Июль 8, 2008 at 9:06 дп
Если министр МВД распускает руки в помещении одного из высших органов то что говорить про нижестоящих всего этого следовало ожидать еще полгода назад министр распускает руки а называется это мужской поступок может и здесь их действия называются борьбой за чистоту
Июль 8, 2008 at 9:04 дп
Смешно читать, когда беда все кричим АУ МИЛИЦИЯ, у меня два однокурсника там служат один до майора дошел и все мало ему, никак не наелся бедный, помню на тридцатке у товарища бумажгник в ящик для т. бум засунул, и забыл, там было… ну 1,5 моей з/п, когда ему его хозяйка нашла он даже туда не глянул, а второй п/п и реальный такой мент, в хорошем смысле слова, живет на з/п, детей растит налево не ходит, работа у них собачья, жалко их, но кроме как на встрече однокурсников встречаться по делу не хочется, не судите их братия, просто нужен контроль, и контроль за контролем как в Ойропе, и будет нам счастЬе
Июль 8, 2008 at 8:56 дп
Поотбирать все у богачей и поделить !!!!!!!! Даешь революцию !!!!!
Июль 8, 2008 at 8:47 дп
В Харькове на Южном вокзале то же самое!
Июль 8, 2008 at 8:35 дп
этих уродов пидарастав надо расстрелять,что бы другие видели.Недаром есть очень хорошая пословитцса,хороший мент это мертвый мент.И это есть правда, им всеравно ничево небудет.стрелять таких надо.Гандоны они все без исключений,нормальный человек туда работать непойдет никогда.
Июль 8, 2008 at 8:27 дп
“Так что же вы все хотите от себе подобных,- только носящих ментовскую форму?” - верные слова…
Июль 8, 2008 at 8:23 дп
Киевялне бы за своим вокзалом - бомжатником следили, и своих ментов контролировали….А то научились только черный PR Крыму устроивать….
можно подумать такая ситуация только в Симферополе….
Июль 8, 2008 at 8:23 дп
найди 10 отличий- милиционер 2008 г. и бандюк 90-тых.
близнецы-братья
Июль 8, 2008 at 8:22 дп
какая страна такие и люди.
наказывать надо. чтобы все видели/ а так
потрындели и забыли…..
возьмём президента, кто его отравил….?
о чём можно дальше говорить……………
Июль 8, 2008 at 7:59 дп
В ЭТОМ ОТДЕЛЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ПИДАРАС-ОБОРОТЕНЬ: германчук вано… ЕГО НУЖНО ПОСАДИТЬ ПОЖИЗНЕНО!
Июль 7, 2008 at 6:02 пп
Все москали виноваты.В украине никто раньше не ругался матом а дети уважали родителей.Люди приходли на вечорныци поседя по трындят,поборятця ирозошлись.А сечас зашел до кума все даже можеш несопротивлятца а стограм выпьеш и пошла жара домой пришел всех разогнал,утром проснулся блин что вчера было нихрена непомню.И так вся страна.
Июль 7, 2008 at 5:55 пп
Разогнать их к чорту!! Революция в стране чуствую уже не загорами, от тода и оторвёмся, за всё ращитаемся
Июль 7, 2008 at 5:54 пп
Разогнать их к чорту!! Революция в стране чуствую уже не загорами, от тода и оторвёмся, за всё ращитаемся
Июль 7, 2008 at 5:52 пп
“А вы попробуйте прожить на 1200 грн в месяц и семья и двое детей!
Если бы у них была з/п 5000 грн возможно тогда они бы вели себя иначе!!!”
ТАК ПУСТЬ НА ПАНЕЛЬ ИДУТ!!!
Июль 7, 2008 at 5:48 пп
павел нашему менту сколько не дай зарплати ему всеравно будет мало.Такого нет нигде чтобы так жили депутаты,так жило правительство а народ был в такой заднице.Посмотрите на грецыю там 25лет назад было только 2автомобиля в Афинах которие потом столкнулись.Последние 15лет Грецыя почти догнала европу . у них страна бедная а народ богатый.Да потомучто никто незнает сколько грек зарабатывает.у грека дед работал оставил дом на берегу моря,отец чтото остаил и человек втретьем поколениии работает и он богатый человек.Самое главное стабильность.А унас, в камере КПЗ у малолеток завелись вши (((друг)) мент расказывает)-нуче козлы сечас будем блохи выбивать,ПРавильно их луценко Юра строит да они совсем зажрались.Юра Молодец
Июль 7, 2008 at 5:45 пп
Рвать будем вас вех ублюдков
Июль 7, 2008 at 5:35 пп
Мент - самое безсовесное божье творение!!!
Июль 7, 2008 at 5:23 пп
У меня сын нашел на улице мобильник,симкарты там уже не было,но была визитка. по которой мы тщетно пытались связаться с хозяином мобильного.Рассказала знакомым,в итоге он остался у нас.А вскоре и замели братья-милиционеры.Оказалось, при тесном общении с ними, мы его украли и пытались сбыть, завели уголовное дело - пришлось откупаться…
Июль 7, 2008 at 5:22 пп
Сплошь да рядом взяточники,а сколько у нас в Одессе молодых ментов наркоманов и на это закрывают глаза
Июль 7, 2008 at 5:14 пп
Согласен со всеми предыдущими ораторами, хотя мнения высказывались диаметрально противоположные. У каждого своя правда. Не правы те, кто в многолетней грызне за булаву власти забыл о том бесправном народе, которому они ОБЯЗАНЫ служить!
Июль 7, 2008 at 5:13 пп
А вы попробуйте прожить на 1200 грн в месяц и семья и двое детей!
Если бы у них была з/п 5000 грн возможно тогда они бы вели себя иначе!!!
Июль 7, 2008 at 5:06 пп
Менты -с них надо начинать -наводить порядок в стране.Луценку надо посильнее за них братся-и поддержка Президента нужна в этом деле.А он сидит -и наоборот мешает Луценку.На местах менты подторговывают всем-наркотой,творят беспридел-их тварей гнать надо.
Июль 7, 2008 at 5:03 пп
Все показуха. Зачем ехать в Крым?
Июль 7, 2008 at 4:59 пп
-))) вот смотрю что пишут и удивляюсь… народ откройте глаза безпредел везде на всех вокзалах отделениях и т.д. но Сегодня для галочки нуна Линейный отдел показать какие они твари и тд. а дело все в том что в Киеве не могут ихнего начальника сместить вот а простые ребята которые максимум 50 гр с пьяногоо поимеют сейчас сидят!! просто ПОКАЗУХА а судьбы людям поломали и неизвестно куда дальше все пойдет!!
Июль 7, 2008 at 4:54 пп
Немного истории…. Милиция-это формирование, возникшее в период революции. Почти буквально в переводе (не то с испанского, не то с итальянского)- вооруженный народ. Во времена советской власти в милицию направляли по комсомольским путевкам, лучших из лучших из народа. А сейчас народ не выбирает, а рвется в милицию не служить, а зарабатывать или числиться в МВД, т.к. ни образования, ни умений никаких нет. Одним словом - быдло. А если зарплата у милиционеров нищенская, то путь один: заколачивать бабло всеми способами (крышевание, вымогательство,наркота,торговля водительскими удостоверениями и т.д.) . Так что же вы все хотите от себе подобных,- только носящих ментовскую форму?
Июль 7, 2008 at 4:52 пп
В стране беспорядки сплошные за что им деньги платят
Июль 7, 2008 at 4:50 пп
А ведь МВС прав есть сумма которую должны принести руководству. Вот и думайте кто прав в этой ситуации . Беспредел везде.
Июль 7, 2008 at 4:40 пп
Если разогнать всех ментов,которые в лучшем случаи ничего не делают, былобы лучше жить и деньги на контрактную армию появились!
Июль 7, 2008 at 4:34 пп
Правда, что в ментуру идут отморозки. И получая погоны, дубинку и “власть”, показывают свое лицо. Вывод: или набирать нормальных (что нереально) или так их елозить, чтоб они были роботами (робокопами):)
Июль 7, 2008 at 4:33 пп
Я почитал коментарии, и смотрю, что в Украине нет доверея милиции.Но я попрошу не гребсти всех под одну гребенку и воздержаться от грубых высказываний. В первую очередь нужно поменять власть, которая с этих работников требует ежемесячную музду, вы что думаете это они от себя вы все глубоко заблуждаетесь.Сволочей везде хватае, вы думаете в прокуратуре меньше или в СБУ, просто те ведомств не выносят сор из избы, а там шкурадеров еще по больше чем в милиции, просто люди с ними очень редко сталкиваються.
Июль 7, 2008 at 4:32 пп
Не развели людей, которые были за установку мемориальной доски, а другие - против. Не ликвидировали потасовку в корне. В Крыму надо перечистить всю милицию.
Июль 7, 2008 at 4:27 пп
А что остальные - вечером на лавках сидят-дайте им власть и будет гораздо…..
Июль 7, 2008 at 4:24 пп
Без лоха и жизнь плоха! Нужно права свои знать, бараны. Меня ни гаицы, ни пепсы почему-то не трогают. Даже если подваливают, желают удачи и сваливют. А дрючить нужно ни их, а их жирных, зажравшихся, кабинетных крыс. Пепсы жалкие исполнители, которым толком ничего и не перепадает, все бабло в кабинеты плывет.
Июль 7, 2008 at 4:22 пп
На всех вокзалах по всей стране одно и то же.
Июль 7, 2008 at 4:01 пп
Уродов в пагонах хватает везде, Кым не исключение. Мусор он и в Африке мусор!!!
Июль 7, 2008 at 4:00 пп
Все до единого мусора продажные суки всех повесить .. в академию мвд идут учится токо те которые ничего не умеют и не хотят делать! Твари и бездельники .. 2 таких придурка стояло и смотрело как машина чуть не сбила пешехода на переходе, один из баранов токо заржал в сторону бедняги. А у меня в городе сынок полковника милиции уже старший лейтенант и работает на полставки первым дилером наркоты по городу, Всех до единого на рею. Пора улице брать закон в свои руки
Июль 7, 2008 at 3:52 пп
mik-ra@list.ru
Июль 7, 2008 at 3:52 пп
Судить и на общий режим…
Июль 7, 2008 at 3:51 пп
Их долбить-стране полегче!
Июль 7, 2008 at 3:50 пп
Это наша страна, наше правительство, понабивали себе карманы и сидят радуются, а народ потерпает. Ментов строго наказать!!!
Июль 7, 2008 at 3:49 пп
Дурдом, а не страна…ДОКОЛЕ???
Июль 7, 2008 at 3:47 пп
Добрый день.
В 2001 году на ст. Симферополь, меня так же остановили в 9-00 утра ППС-ники и пытались очень грубо оскор….Блять меня, под видом простой проверки документов. Слава Богу на тот момент я был ещё истинно военным человеком в форме и смог усмирить, даже словесно этих жлобов……Между прочим, на мой сказанный аргумент, что касается неудовлетворительного поведения милиционеров по отношению к людям, мне ответили: “у нас здесь не Украина, а Крым и законы у нас свои…….вот”. С уважением, Алексей.
Июль 7, 2008 at 3:44 пп
Убиавть таких мусоров, без сожаления!!!!!!!!!!
Июль 7, 2008 at 3:42 пп
все