Уважаемый Работодатель!

При работе над этой версией мы сфокусировались на разработке профессиональной поисковой системы. Новая система умеет анализировать информацию таким образом, что позволяет одновременно осуществлять поиск по должности кандидата и его профессиональным навыкам, местам работы или же хобби. А улучшенный способ выдачи информации, благодаря новой форме создания резюме, сделает процесс подбора персонала еще проще и удобнее.

Мы продолжаем работать над усовершенствованием сайта и нам очень важно знать Ваше мнение об

Удачной охоты!
Всегда Ваш, JOB.ukr.net


195
98
Сегодня новых вакансий:
резюме:
Регистрация

Зачем нужна регистрация при поиске работы / сотрудника ?


Как уберечься от гриппа

22 октября 2009 в 05:01

Министерство здравоохранения рекомендует активно использовать методы народной и нетрадиционной медицины для профилактики острых респираторных вирусных заболеваний, в том числе гриппа. Об этом говорится в сообщении Министерства.

По мнению специалистов Минздрава, эффективным в период активности заболеваемости является полноценное питание, закаливание организма и частое проветривание помещений.

Также министерство рекомендует употреблять общеукрепляющие и тонизирующие иммуномодулирующие препараты.

Кроме того, ведомство рекомендует часто мыть руки и прикрывать нос и рот носовым платком при кашле и чихании.

В то же время Минздрав предостерегает от самолечения.

Напомним, Минздрав создал комиссию для изучения причин роста заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областях.

Источник: http://glavred.info

Коментарии (20):
# ссылка 30 октября 2009 в 07:16. виктор пишет:

А как выглядят дела с гриппом в Севастополе.Там тоже уже становится тревожно ,и каникулы скоро заканчиваются.

# ссылка 30 октября 2009 в 08:36. Борис пишет:

В реализации имеются антипаразитарные приборы типа "Лидомед био". По их данным, этот прибор убивает вирусы гриппа. Какова достоверность и возможность этого прибора?

# ссылка 30 октября 2009 в 09:01. Пасічний Михайло Васильович пишет:
в Івано-Франківській обл. кожен другий хворий вже більше ніж 10 смертельних випадків від грипу
# ссылка 30 октября 2009 в 10:00. мама пишет:

Діти, що прийдуть в понеділок в школу дадуть спалах ГРІ та іншої нечисті. Міністерству освіти треба  терміново продовжити  канікули в центральних райоах. Ваша думка?

# ссылка 30 октября 2009 в 10:05. брат КОРДОНСКОГО пишет:

Кушайте (в два раза более чем обычно) чеснок , лук .Кушайте простые каши : гречневую, овсянку и.т.д.


Пейте водочку по тому же принципу.Закусывайте салом.


Избегайте сборищ людских (концерты , митинги, петинги ит.д.)


Старайтесь не злиться , не сориться. Не ругайтесь матом.


ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМ.


 


 

# ссылка 30 октября 2009 в 10:31. Всем жопа! пишет:

Господа, поздравляю вас с свинным грипом!


 


он уже давно в Украине.


об этом наверху знаю все, но молчат! (вспомните Чернобыль!) ага... а что им говорить?


"да грипп есть, но мы не знаем как его лечить! кстати, умерло 37 человек, а теперь погода!" так да?


фишка в том что лекарства нет.


"Арбидол" и "Тамифлю" до одного места! они не помогают


в принципе!


т.к. они не мо

# ссылка 30 октября 2009 в 11:44. Irinka пишет:

Ребята! Да берите вы пример с японцев-они, чуть что, без заботы об эстетике нацепили "намордники", обмотались  шарфами по самые брови и  вперед. Все равно работать надо, ездить надо, и да хранит нас Господь! 

# ссылка 30 октября 2009 в 11:58. Ольга Р. пишет:

Кстати,Тамифлю-нет поставок на Украине,арбидол считается неэффективным против свиного гриппа.Интересно,как , по словам Князевича, мы готовы противостоять гриппу.Пусть он во всеуслышание скажет народу, что делать.Врачи наши сами толком ничего не знают, и говорят, что все противовирусные "до фени".

# ссылка 30 октября 2009 в 12:01. Роман пишет:

Оксолиновая мазь, говорят хороша для профилактики.

# ссылка 30 октября 2009 в 12:02. нико пишет:

какие приколи чтоли .медицина и антибиотики не помагают.человек живет без помощи 2-4дня.а при поощи медицини живет чуть больше.главное не заразиться

# ссылка 30 октября 2009 в 12:08. Николай пишет:

Люди опомнитесь в сёлах под Киевам уже три чела померло от свинного грипа вирус в Украине уже пол года шастает просто правительство это замалчивало а теперь скрывать нет возможности вот и открылась правда!!!!

# ссылка 30 октября 2009 в 12:13. сова пишет:

А в Киеве, как всегда когда все дети переболеют, сделают карантин. В прошлом году в классах было по 8-10 человек, а должно быть 30, карантина не было. С класса за то время пневмонией  переболело 5 человек.  А ЭПИДЕМИИ ВСЕРАВНО НЕТ.

# ссылка 30 октября 2009 в 12:14. ujcnm пишет:

а помойму это диверсия - перед президентскими выборами - презику нужна маленькая победоносная война, т.к. рейтинг и так не к черту - а тут никто незнает че делать а через месяц - раз и появится герой спаситель - и восторженная толпа понесет его на второй срок ... - может это и плод моей болной фантазии - но когда начинаешь задумыватся об этом в серьез - становится страшно ...

# ссылка 30 октября 2009 в 12:15. Gegrmen пишет:

Ефекктивний засіб від вірусної   інгалґціїї ацетном або етиловім спиртом. Немае ацетону використовуйте рідину для зняття лаку з нігтів.


Що потрібно робити :


1. Виготовити марлеву повязку.


2. Змочити її ацетом 1-2 мілілітра.


3. Зобити вдих затримати дихання на 10 секунд видох 3 рази.


зробіти перерву 5 хвилин и повторити .


Вдих робити дв

# ссылка 30 октября 2009 в 12:18. Александра Черновцы пишет:

Какая комиссия????? О Чем они говорят??? Свинной в грип в Тернопольской области...

# ссылка 30 октября 2009 в 12:49. Ольга пишет:

Не надо подвергаться панике,в Украине люди болеют туберкулезом открытой формы ,каждый четвертый это смертельный случай ,об этом все молчат!!! Просто надо вести здоровый образ жизни и следить за собой  и не заниматься самолечением. А вообще закономерность -скоро выборы в стране кризис и эпидемия?!

# ссылка 30 октября 2009 в 13:28. Лол пишет:

Я считаю, что каникулы должны быть срочно продлены.


Дети должны оставаться дома, а вдруг в их школах есть зараженные H1N1 ???

# ссылка 30 октября 2009 в 13:30. Світлана ЛЬВІВ !!!! пишет:
S O S !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поможіть львівянам ! В аптеках не має навіть марлевих пов'язок!
А , по суті, їх мають роздавати на вулицях БЕЗКОШТОВНО! Хто про це подбає адже судячи зі всього більш ефективного методу ще не знайшли.
ЗВЕРТАЮСЯ ДО ВСІХ ХТО ХОЧЕ ЗБЕРЕГТИ СЕБЕ Й СВОЇХ ДІТЕЙ, НЕ БУДЬТЕ БЕЗПЕЧНИМИ, ВИЙДІТЬ НА ВУЛИЦІ В ЗАХИСНИХ ПОВ'ЯЗКАХ. ПОКАЖІТЬ ПРИКЛАД ІНШИМ. ЦЬОГО НЕ ТРЕБА СОРОМИТИСЯ.МОВ
# ссылка 30 октября 2009 в 13:32. зоряна пишет:

Лимончиків, друзі!!! Побільше лимончиків!!!!!!!!!!


Все буде ОК   !!!!!!!!

# ссылка 30 октября 2009 в 13:47. святослав пишет:

їжте  хрін,при нежиті кусочки хріну вставляйте в ніздрі ш на 10-20хв затикайте ватою.також 1-літру перекипяченої води видушити сік лимона і столову ложку меду і пити по 100гр кожної години