Найдено 11 вакансий все разделы
2000 грн
Львов
В связи с реорганизацией деятельности, приглашаем активных людей на работу реализаторов высококачественных горячих обедов, выпечки, напитков по территории Краковског…»
4 месяца назад на work.ua
Посмотреть
Львов
Работа на неполный рабочий день промоутер. Основные требования: Желание работать и зарабатывать. Основные обязанности: Продажа продукции мобильного оператора. Услови…»
9 дней назад на rabota.ua
Посмотреть
Львов
Компанія "АЛЬЯНС МАРКЕТ" запрошує на роботу продавців продовольчих товарів в супермаркет "Арсен". Обов'язки: Своєчасно викладає товари відповідно до планограм. Забез…»
16 дней назад на rabota.ua
Посмотреть
1500 грн
Якщо у тебе активна життєва позиція, ти вмієш і любиш спілкуватися, а ще хочеш заробити — у тебе є відмінна можливість отримати нові знання, завести нових друзів і,…»
6 месяцев назад на work.ua
Посмотреть
3000 грн.
Зіко
Львов
Вимоги до кандидата: Досвід роботи у продавцем від 3-х років обов'язковий. Знання касового апарату. Досвід складання звітності та проведення ревізій. Особисті якості…»
16 дней назад на rabota.ua
Посмотреть
У зв'язку з розширенням діяльності на ринку України, спеціалізована мережа магазинів «Сирне королівство» запрошує на довгострокову роботу молодих, активних, цікавих…»
2 месяца назад на rabota.ua
Посмотреть
Частному акционерному обществу «Научно - производственному предприятию „Укрзооветпромпостач" требуется реализатор ветеринарных товаров и кормовых добавок. Регионы: Л…»
1 месяц назад на rabota.ua
Посмотреть
Львов
Якщо у тебе активна життєва позиція, ти вмієш і любиш спілкуватися, а ще хочеш заробити - у тебе є відмінна можливість отримати нові знання, завести нових друзів і,…»
17 дней назад на rabota.ua
Посмотреть

Узнавайте о новых вакансиях первыми!

Ежедневно мы будем Вам отправлять только лучшие вакансии на электронную почту.